/

«Авангард» победил магнитогорский «Металлург» 4:0

Мачт регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 между омским «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом» закончился уверенной победой омичей.

«Авангард» победил магнитогорский «Металлург» 4:0.

(Компания Динакс, 21 Октября, «Омск») Омский «Авангард» принимал на домашнем льду магнитогорский «Металлург» и выиграл со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0).

На 29-й минуте преимущество «Авангарда» удвоил Роман Червенка, а еще через минуту отличился Александр Попов.

В самом начале второго периода реактивный Александр Пережогин ворвался в зону уральцев, объехал всю пятёрку «Металлурга» и отправил шайбу в угол ворот Георгия Гелашвили. Окончательный счет был установлен на 52-й минуте, когда Червенка оформил дубль.

© Copyright 2002-2015 "Компания Динакс" (MESHOK-NSK.RU). При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции. Все материалы на сайте предназначены для пользователей старше 16 лет. 2014 Oct 21; 09:17